HLDM Форум Здесь Вы сможете посмотреть Помеченные Вами Темы, работать с Приватными Сообщениями, редактировать Ваш Профайл и Опции Регистрация на Форуме! Календарь Поиск Участников Часто Задаваемые Вопросы Поиск Главная Страница Форума  
HLDM Форум : Powered by vBulletin version 2.3.0 HLDM Форум > Half-Life Death Match Online > Правила HLDM.ru 2x2 Cup (Октябрь 2005)
Страниц (4): [1] 2 3 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
mp*Stea1th*FD
Предупреждения: 0
Газенваген

Дата Регистрации: Nov 2002
Проживает: в Питере
Фрагов: 1843

Правила HLDM.ru 2x2 Cup (Октябрь 2005)

Игры проводятся на любом из серверов, удобных игрокам (по обоюдному согласию). В случае несогласия одной из сторон (по объективным причинам*), игра проводится на сервере rumata.dragons.ru:27015. Игра проводится в назначенный судьей срок. О времени проведения игры соперники также договариваются заранее и сообщают о нем судье. Игры проводятся в течение всей недели, каждую неделю команда должна сыграть минимум 2 игры. О переносе игр игроки договариваются между собой и с судьями (сделать это будет сложно).

Карты.

В рамках кубка играть можно следующие карты:
crossfire, stalkyard, boot_camp, lost_vill2, rapidcore, gasworks, stalkx.

Играются сначала 2 карты по 20 минут(каждая команда НАЗНАЧАЕТ по 1 своей карте). Теоретически, команды могут сыграть одну и ту же карту 2 раза. В случае ничьей, играется третья карта, которая определяется вычеркиванием. Вычеркивает первая та команда, которая выиграла первую карту (чтобы не было споров).

Разрешается присутствие спектаторов на сервере, если это не мешает игрокам.

Установки сервера:

mp_timelimit 20
mp_fraglimit 0
mp_forcerespawn 1
sv_maxspeed 300
mp_falldamage 0

По окончании игр судья или игроки ОБЯЗАНЫ предъявить скриншоты с финальным счетом на обеих картах. При возникновении каких-либо подозрений со стороны соперника игрок должен предъявить демку своей игры, поэтому НАЛИЧИЕ ДЕМОК НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Также участник должен предъявить свой конфиг, если того захочет судья или соперник. Судья может дисквалифицировать игрока, или отдать победу сопернику, назначить переигровку и т.п. Участие в чемпионате абсолютно бесплатно для всех. Просьба не регистрироваться тем людям, которые точно не смогут принять участие в турнире.

Чемпионат стартует после окончания регистрации (25.09), т.е. после 25.09 будет вывешено расписание.

Система проведения – команды будут поделены на 4 группы. Команды играют групповой турнир (по схеме «каждый с каждым»), в ходе которого определяются 2 команды, занявшие 1 и 2 места в каждой группе. После этого 1 место из каждой группы играет со 2-м в другой. Далее играются матчи за 3-е место (малый финал) и суперфинал, которые и определят итоговое расположение мест.

* - если игроков не устраивает пинг (никто не хочет играть с пингом 100 против пинга 10)

Просьба идти на взаимные уступки, мы играем для себя.

Просьба относиться друг к другу вежливо =).

Правила могут подвергаться редактированию, пока идет регистрация =).

Судьи:

главный судья: Stealth666*FD icq 383482
mp*Stealth*FD icq 107996267

Просьба добавить всех в асю. Все спорные моменты решаются с ними.

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 09-19-2005 09:25 PM
mp*Stea1th*FD в офлайне Посмотреть Профайл mp*Stea1th*FD Кликните для отправки mp*Stea1th*FD Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email mp*Stea1th*FD Посетите сайт mp*Stea1th*FD! Найти все Сообщения от mp*Stea1th*FD Добавить mp*Stea1th*FD в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skr1n
Молодой

Дата Регистрации: Sep 2005
Проживает: Ukraine
Фрагов: 26

Предогаю добавить-
datacore.havoc.scary_1.
Будет на много интрере.....ре

Old Post 09-19-2005 10:02 PM
Skr1n в офлайне Посмотреть Профайл Skr1n Кликните для отправки Skr1n Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Skr1n Посетите сайт Skr1n! Найти все Сообщения от Skr1n Добавить Skr1n в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mp*Stea1th*FD
Газенваген

ммм... неа, пока обойдемся 7-ю картами. потом может поиграем эти.

Old Post 09-19-2005 10:39 PM
mp*Stea1th*FD в офлайне Посмотреть Профайл mp*Stea1th*FD Кликните для отправки mp*Stea1th*FD Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email mp*Stea1th*FD Посетите сайт mp*Stea1th*FD! Найти все Сообщения от mp*Stea1th*FD Добавить mp*Stea1th*FD в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stealth666*FD
<*<*-=[ Half~Lifё ]=-*>*>

Проживает: Бидуин я....нигде ни живу и вообще у меня панцырь
Фрагов: 290

Че опяить все игры на кроссе будут?? ))

Old Post 09-19-2005 11:34 PM
Stealth666*FD в офлайне Посмотреть Профайл Stealth666*FD Кликните для отправки Stealth666*FD Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Stealth666*FD Посетите сайт Stealth666*FD! Найти все Сообщения от Stealth666*FD Добавить Stealth666*FD в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mp*Stea1th*FD
Газенваген

да не факт =)

Old Post 09-19-2005 11:54 PM
MOZART
Новичок

Дата Регистрации: Oct 2003
Проживает:
Фрагов: 1

ВАу!!! Месяцев 9 неиграл ,все забыл Даже интересно - как это?

Добавлено 09-20-2005 в 10:24 AM:

И фрагов у меня, смотрю, немерянное колличество ))

Old Post 09-20-2005 07:20 AM
MOZART в офлайне Посмотреть Профайл MOZART Кликните для отправки MOZART Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email MOZART Найти все Сообщения от MOZART Добавить MOZART в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нефига

Дата Регистрации: Jan 2003
Проживает: Питер!
Фрагов: 1058

хехе, если пройдет все нормально можно сделать лигу немного по другим правилам, каждая команда берет себе хомемап, которая у них задрочена и соответсвенно дальше также все играют друг с другом, при этом карта может быть любая, даже всякие киллбоксы и смаллы =) это их право, зато интересно =)

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым – никогда!
Иди в отмах – сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел – и НАПАДАЙ!

Old Post 09-20-2005 07:37 AM
Нефига в офлайне Посмотреть Профайл Нефига Кликните для отправки Нефига Приватного Сообщения Посетите сайт Нефига! Найти все Сообщения от Нефига Добавить Нефига в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lester
Предупреждения: 2
Молодой

Дата Регистрации: Sep 2005
Проживает:
Фрагов: 45

Всем ХАЙДУК.

- А если две команды договоряться в 4-ре утра шпилить то со стороны судей проблем не будет? Не проспите? ))

- Запасной судья будет?

- ещё можно предусмодолжность времено исполняющего судьи к примеру если две команду окажуться из одного города то может им удобнее по лану сыграть и не париться с пингом?

Я могу посудить в Днепре

Предупреждения: 2

Old Post 09-20-2005 08:46 AM
Lester в офлайне Посмотреть Профайл Lester Кликните для отправки Lester Приватного Сообщения Посетите сайт Lester! Найти все Сообщения от Lester Добавить Lester в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Liolik
Местный

Дата Регистрации: Nov 2003
Проживает: Kiev, Ukraine
Фрагов: 130

Алё!!! sv_maxspeed 300 - это в классическом халфе
а в АГ всегда 400 было!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 09-20-2005 в 12:00 PM:

oLympic - Sick
oLympic - S1ck
это мы с Гонзой.... аську мою знаете...

Old Post 09-20-2005 08:59 AM
Liolik в офлайне Посмотреть Профайл Liolik Кликните для отправки Liolik Приватного Сообщения Посетите сайт Liolik! Найти все Сообщения от Liolik Добавить Liolik в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нефига

ну да, судей можно назначить побольше, в зависимости от того когда соберутся играть и т.д.

Old Post 09-20-2005 10:02 AM
Нефига в офлайне Посмотреть Профайл Нефига Кликните для отправки Нефига Приватного Сообщения Посетите сайт Нефига! Найти все Сообщения от Нефига Добавить Нефига в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mp*Stea1th*FD
Газенваген

впринципе, присутствие судьи необязательно..

просто надо скинуть мне в асю время игры, сервер и потом прислать скрины. вот и все.

лестер, ок, будешь админом по украине, тока в асе со мной поговори. вот =)

Добавлено 09-20-2005 в 06:14 PM:

по поводу максспид, просьба не спорить, все ок.

а чего остальные просто не будут гамать? =/

Old Post 09-20-2005 03:09 PM
Нефига

а там у них похоже мало кто гамает щас и все на вбиосе, мне интересно многие ли захотят играть на вбиосе в таких условиях.

Old Post 09-20-2005 04:58 PM
mp*Stea1th*FD
Газенваген

ну тады пофик

Old Post 09-20-2005 08:19 PM
Awake
:)

Проживает: HL World
Фрагов: 1376

конфиги в правилах это зачем)
по моему можно убрать

порешить бы вас.. да возиться некогда..

Old Post 09-20-2005 08:31 PM
Awake в офлайне Посмотреть Профайл Awake Кликните для отправки Awake Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Awake Посетите сайт Awake! Найти все Сообщения от Awake Добавить Awake в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mp*Stea1th*FD
Газенваген

пусть будет

Old Post 09-20-2005 11:43 PM
Ваш ответ:
Ваше Имя:    Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:    Забыли свой Пароль?
Код с изображения:
Тема: (По умолчнию)
Опции: Автоматическое формирование ссылок: Автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Уведомление по е-майлу: Как только появится ответ на Ваше Сообщение Вы получите письмо по е-майл. Доступно только для Зарегистрированых Участников.
Показать Подпись: Добавляется подпись из Вашего Профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Время GMT. Текущее Время 01:50 PM. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (4): [1] 2 3 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума:
Вы not можете Создавать Новые Темы
Вы not можете Отвечать
Вы not можете Прикреплять Файлы
Вы not можете Редактировать Свои Сообщения
HTML код OFF
vB код ON