HLDM Форум Здесь Вы сможете посмотреть Помеченные Вами Темы, работать с Приватными Сообщениями, редактировать Ваш Профайл и Опции Регистрация на Форуме! Календарь Поиск Участников Часто Задаваемые Вопросы Поиск Главная Страница Форума  
HLDM Форум : Powered by vBulletin version 2.3.0 HLDM Форум > Новости > А может турнир устроить нормальный?
Страниц (2): [1] 2 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
snorchik
Предупреждения: 0
Комарьё бля

Дата Регистрации: Oct 2005
Проживает: Москва
Фрагов: 65240

А может турнир устроить нормальный?

Тут посидел я немного, посмотрел на народ , и возникла кое какая мысль. Быть Может устроить турнир по старинке? В клубе, 1 на 1 , 2 на 2.. и ещё Битва за флаг так называемая. Призовой фонд сделать денежный и попробовать собрать народ..

Так вот что хотелось бы узнать:

1. Кто сможет приехать (летом) в Москву.
2. Какой месяц предпочтительнее. (Июнь Июль Август)
3. город.
4. Какой вступительный взнос вы считаете оптимальным
5.Клан

От себя могу просто сказать что нас будет 6 человек минимум по этому отчёт начинаем с цифры 7.

1- Снорчик
2-Патрик
итд начиная с7.

Так же предлагаю, если всё же решим турнир проводить, сделать его совмещенным с онлайн аудитории, но только для тех людей которые живут в Европе. Украину за европу конечно же я не считаю)) по этому если что придёться приезжать)

и так в комментариях надеюсь увидеть такой вод вид заполнения:

7 - Radic
Июль
Казань
500р
MHL

А дальше уже можете комментировать и свои предложения вносить.

p/s Если вы прочитали это сообщение и у Вас есть знакомые или просто народ играющие в HL то кидайте им ссылку для ознакомления , ыть может они тоже заинтересуеться. Всё.

Ничего в Half-life лутше нету,
Чем бродить по карте с активейтом.
Собирать патроны к автомату,
И подстволку бросить в спину ЛАМА.

(с)LAPKA_SNARK

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 05-08-2007 11:57 AM
snorchik в офлайне Посмотреть Профайл snorchik Кликните для отправки snorchik Приватного Сообщения Найти все Сообщения от snorchik Добавить snorchik в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Medved_Yo
Новичок

Дата Регистрации: May 2007
Проживает:
Фрагов: 5

Я сто пудофф буду =))
Играл под никами Corpse и Madway[TamaS] ща гамаю под ником ascacasc
Может и Biflyer'a[Tamas] прихвачу. Были у меня ещё номера мастера с барашком, может и их удастся привлечь.

Old Post 05-08-2007 03:12 PM
Medved_Yo в офлайне Посмотреть Профайл Medved_Yo Кликните для отправки Medved_Yo Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Medved_Yo Найти все Сообщения от Medved_Yo Добавить Medved_Yo в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mp*Stea1th*FD
Газенваген

Дата Регистрации: Nov 2002
Проживает: в Питере
Фрагов: 1843

страйк же сдох ))

Добавлено 05-08-2007 в 04:51 PM:

где ты собрался устравиать ?

Old Post 05-08-2007 04:51 PM
mp*Stea1th*FD в офлайне Посмотреть Профайл mp*Stea1th*FD Кликните для отправки mp*Stea1th*FD Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email mp*Stea1th*FD Посетите сайт mp*Stea1th*FD! Найти все Сообщения от mp*Stea1th*FD Добавить mp*Stea1th*FD в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
snorchik
Комарьё бля

Да клубы ещё в Москве есть, договориться не проблема. нужно просто знать стоит это вообще делать или нет. Если народу собирёться мало то смысла не будет я думаю.

(с)LAPKA_SNARK

Old Post 05-08-2007 05:22 PM
snorchik в офлайне Посмотреть Профайл snorchik Кликните для отправки snorchik Приватного Сообщения Найти все Сообщения от snorchik Добавить snorchik в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mp*Stea1th*FD
Газенваген

ну я хз..

разве что только ради того, чтобы всем собраться ))

Old Post 05-09-2007 12:39 AM
mp*Stea1th*FD в офлайне Посмотреть Профайл mp*Stea1th*FD Кликните для отправки mp*Stea1th*FD Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email mp*Stea1th*FD Посетите сайт mp*Stea1th*FD! Найти все Сообщения от mp*Stea1th*FD Добавить mp*Stea1th*FD в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cross.V@!N
Новичок

Дата Регистрации: Mar 2007
Проживает:
Фрагов: 19

ооооооо!супер!я 100% буду!самое главное в каком месяце?
8 - cross.V@!N
июнь
Москва
300руб
crossb0ws

Old Post 05-09-2007 05:56 AM
cross.V@!N в офлайне Посмотреть Профайл cross.V@!N Кликните для отправки cross.V@!N Приватного Сообщения Найти все Сообщения от cross.V@!N Добавить cross.V@!N в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BEaST
Новичок

Дата Регистрации: Dec 2004
Проживает:
Фрагов: 2

9 - beast
июнь
Москва
500р
gidra

Old Post 05-09-2007 07:50 AM
BEaST в офлайне Посмотреть Профайл BEaST Кликните для отправки BEaST Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email BEaST Найти все Сообщения от BEaST Добавить BEaST в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cross.V@!N
Новичок

Проживает:

oO 7
июль
Москва
200-300р
cross (crossbows)

есть клуб на наовкузнецкой в магазине союз, там всё круто и компы и инет хороший, и вообще все, йа на пару компов аг уже поставил, ещё можно в 4game сыграть, но надо будед заранее бронировать а то это плоащдка киберспорта и как ы там постоянно мест нету)
вот

Добавлено 05-09-2007 в 09:13 AM:

это я за гоблена написал)))

Old Post 05-09-2007 07:59 AM
cross.V@!N в офлайне Посмотреть Профайл cross.V@!N Кликните для отправки cross.V@!N Приватного Сообщения Найти все Сообщения от cross.V@!N Добавить cross.V@!N в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N@uTiLUs
Старец

Проживает: Archangelsk
Фрагов: 703

выбраться конечно сложно будет

но если и получеться то июль - август
никак не июнь

10 наут
июль - август
Архангельск
500р норм
gidra

Old Post 05-09-2007 10:25 AM
N@uTiLUs в офлайне Посмотреть Профайл N@uTiLUs Кликните для отправки N@uTiLUs Приватного Сообщения Посетите сайт N@uTiLUs! Найти все Сообщения от N@uTiLUs Добавить N@uTiLUs в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miska
Молодой

Дата Регистрации: Nov 2005
Проживает:
Фрагов: 33

я тож за.. Июль оптимально.
500 руб

Old Post 05-10-2007 09:23 AM
miska в офлайне Посмотреть Профайл miska Кликните для отправки miska Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email miska Посетите сайт miska! Найти все Сообщения от miska Добавить miska в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
snorchik
Комарьё бля

да активность маловата что то я по моему переоценил возможность проведения такого чемпа=)

(с)LAPKA_SNARK

Old Post 05-10-2007 12:47 PM
cross.V@!N
Новичок

Проживает:

подожди, нвоости всегото пару дней, вот скоро будед всё норм, куча народу на валит, из москвы много кто играет, на пример у нас блекстар, в сети будед- сообщу ему, и тп

Old Post 05-10-2007 03:11 PM
N@uTiLUs
Старец

Проживает: Archangelsk
Фрагов: 703

Питерцы молчат (

Old Post 05-10-2007 05:05 PM
N@uTiLUs в офлайне Посмотреть Профайл N@uTiLUs Кликните для отправки N@uTiLUs Приватного Сообщения Посетите сайт N@uTiLUs! Найти все Сообщения от N@uTiLUs Добавить N@uTiLUs в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mp*Stea1th*FD
Газенваген

да епте, нас тут всего два, не от нас зависит

не, ну если на выходных, то почему бы не приехать. тока сделайте 2на2.

Old Post 05-10-2007 08:57 PM
cross.V@!N
Новичок

Проживает:

вас тут - два, а ещё есть gidra.rina (kitty) и она тоже из питера)

Old Post 05-11-2007 01:24 PM
Ваш ответ:
Ваше Имя:    Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:    Забыли свой Пароль?
Код с изображения:
Тема: (По умолчнию)
Опции: Автоматическое формирование ссылок: Автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Уведомление по е-майлу: Как только появится ответ на Ваше Сообщение Вы получите письмо по е-майл. Доступно только для Зарегистрированых Участников.
Показать Подпись: Добавляется подпись из Вашего Профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Время GMT. Текущее Время 08:01 PM. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (2): [1] 2 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума:
Вы not можете Создавать Новые Темы
Вы not можете Отвечать
Вы not можете Прикреплять Файлы
Вы not можете Редактировать Свои Сообщения
HTML код ON
vB код ON