HLDM Форум Здесь Вы сможете посмотреть Помеченные Вами Темы, работать с Приватными Сообщениями, редактировать Ваш Профайл и Опции Регистрация на Форуме! Календарь Поиск Участников Часто Задаваемые Вопросы Поиск Главная Страница Форума  
HLDM Форум : Powered by vBulletin version 2.3.0 HLDM Форум > Новости > Скажи нет стиму !
Страниц (3): [1] 2 3 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
Awake
Предупреждения: 0
:)

Дата Регистрации: Nov 2002
Проживает: HL World
Фрагов: 1376

Thumbs down Скажи нет стиму !

Похоже новинка от Valve - Steam не только не оправдывает надежды, но и выводит из себя всю игровую комьюнити!

Авторитеный новостой портал planethalflife.com пишет следующиее:

We dont usually post links to petitions, but this one seems to have a lot of support, with nearly 12,000 signatures already: the petition is entitled Say NO! to Steam!:

Valve Software has announced that all upcomming Mods and Updates for their game "Half-Life" will use Steam technology.

This technology discriminates 56k and ISDN Users, as they have to download the complete game (~500mb), which takes way too long.

As well, Valve forces all users to use Steam, because they are shutting down the WON Servers, which you need to play Half-Life online without Steam.

Its not exactly the best written petition youll ever see, but if you agree with its general spirit, maybe you should go virtually scrawl your name on it.

Иначе говоря всем предлагает голосовать против STEAM на спец сайте... Также здесь говорится о дискриминации модемщиков. И действительно, мне например так и не удалось до конца установить стим, а если еще придется качать HL 2 ?

Предлагаю и вам поддержать народ, уже очевидно что Steam - один большой баг от производителя.

порешить бы вас.. да возиться некогда..

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 10-01-2003 08:43 PM
Awake в офлайне Посмотреть Профайл Awake Кликните для отправки Awake Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Awake Посетите сайт Awake! Найти все Сообщения от Awake Добавить Awake в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$layer
старый

Дата Регистрации: Jan 2003
Проживает: Мытищи
Фрагов: 213

Я 20599 по счету

Old Post 10-01-2003 10:33 PM
$layer в офлайне Посмотреть Профайл $layer Кликните для отправки $layer Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email $layer Посетите сайт $layer! Найти все Сообщения от $layer Добавить $layer в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanchello
СанчеЛЛо

Проживает: Санкт-Петербург, SoulField :)
Фрагов: 887

А я 20610... За час примерно 20 голосов...

Добавлено 10-02-2003 в 02:28 AM:

И еще, у меня стим ебашит.... в Тибу в сл раз принесу диск с кэшами(точнее 2 диска =))

А куда спешить?
У меня всего два кирпича.

Old Post 10-01-2003 11:27 PM
Sanchello в офлайне Посмотреть Профайл Sanchello Кликните для отправки Sanchello Приватного Сообщения Посетите сайт Sanchello! Найти все Сообщения от Sanchello Добавить Sanchello в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
snorchik
Комарьё бля

Дата Регистрации: Oct 2005
Проживает: Москва
Фрагов: 65240

Бля я так и не пойму что это за херь такая)

Ничего в Half-life лутше нету,
Чем бродить по карте с активейтом.
Собирать патроны к автомату,
И подстволку бросить в спину ЛАМА.

(с)LAPKA_SNARK

Old Post 10-02-2003 10:20 AM
snorchik в офлайне Посмотреть Профайл snorchik Кликните для отправки snorchik Приватного Сообщения Найти все Сообщения от snorchik Добавить snorchik в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3D-monster
Halfer

Проживает: Archangelsk, Russia
Фрагов: 35

я - 20687
хотя, в принципе, мне пофигу

Old Post 10-02-2003 03:29 PM
3D-monster в офлайне Посмотреть Профайл 3D-monster Кликните для отправки 3D-monster Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email 3D-monster Найти все Сообщения от 3D-monster Добавить 3D-monster в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
Предупреждения: 12
Псих с топором

Проживает: Russia; Vyborg
Фрагов: 168

20700
Я подписался
Steam must die!!!

Предупреждения: 12

Old Post 10-02-2003 04:30 PM
[SPBC]Piton в офлайне Посмотреть Профайл [SPBC]Piton Кликните для отправки [SPBC]Piton Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email [SPBC]Piton Посетите сайт [SPBC]Piton! Найти все Сообщения от [SPBC]Piton Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N@uTiLUs
Старец

Проживает: Archangelsk
Фрагов: 703

стис -такое гавно
брррр
нихуя разобраться не могу =))
как там аг ставит ь и куда бля
лажа =))

Добавлено 10-02-2003 в 07:50 PM:

20706

Old Post 10-02-2003 04:49 PM
N@uTiLUs в офлайне Посмотреть Профайл N@uTiLUs Кликните для отправки N@uTiLUs Приватного Сообщения Посетите сайт N@uTiLUs! Найти все Сообщения от N@uTiLUs Добавить N@uTiLUs в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Awake

Спсибо мужики, выручили

Шепотом: Санч, накатай мне эти диски, я те болванки верну в воскр.

Old Post 10-02-2003 06:06 PM
Awake в офлайне Посмотреть Профайл Awake Кликните для отправки Awake Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Awake Посетите сайт Awake! Найти все Сообщения от Awake Добавить Awake в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нефига

Дата Регистрации: Jan 2003
Проживает: Питер!
Фрагов: 1058

20723

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым – никогда!
Иди в отмах – сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел – и НАПАДАЙ!

Old Post 10-02-2003 06:11 PM
Нефига в офлайне Посмотреть Профайл Нефига Кликните для отправки Нефига Приватного Сообщения Посетите сайт Нефига! Найти все Сообщения от Нефига Добавить Нефига в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lucky
Virgin Macaque

Проживает: S-Pb
Фрагов: 105

А когда в следующий раз в Тибу?...
Против стима не голосую, т.к. ещё не опробовал его (хотя влом качать.. =) )

Old Post 10-02-2003 08:17 PM
Lucky в офлайне Посмотреть Профайл Lucky Кликните для отправки Lucky Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Lucky Найти все Сообщения от Lucky Добавить Lucky в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanchello
СанчеЛЛо

Проживает: Санкт-Петербург, SoulField :)
Фрагов: 887

Lucky, мы там в дод с додерами играем =))) Почти каждое ВС=))

А куда спешить?
У меня всего два кирпича.

Old Post 10-02-2003 08:50 PM
Sanchello в офлайне Посмотреть Профайл Sanchello Кликните для отправки Sanchello Приватного Сообщения Посетите сайт Sanchello! Найти все Сообщения от Sanchello Добавить Sanchello в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lucky
Virgin Macaque

А ты full cache качал (700 мегов)?

Old Post 10-02-2003 09:06 PM
Lucky в офлайне Посмотреть Профайл Lucky Кликните для отправки Lucky Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Lucky Найти все Сообщения от Lucky Добавить Lucky в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Awake

да там вроде 211 мегов для ХЛДМ

http://www.computergames.ro/downloa...wnload&did=2054

Old Post 10-02-2003 09:11 PM
Lucky
Virgin Macaque

ну санч сказал, что на 2-х дисках принесест (это 700 мегов - all included - Hl, Cs, Dod & other)

Old Post 10-03-2003 02:06 PM
Я Пирог
Старожил

Дата Регистрации: Jul 2003
Проживает: Эстония
Фрагов: 187

730 вроде

Old Post 10-03-2003 03:12 PM
Я Пирог в офлайне Посмотреть Профайл Я Пирог Кликните для отправки Я Пирог Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Я Пирог Найти все Сообщения от Я Пирог Добавить Я Пирог в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ваш ответ:
Ваше Имя:    Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:    Забыли свой Пароль?
Код с изображения:
Тема: (По умолчнию)
Опции: Автоматическое формирование ссылок: Автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Уведомление по е-майлу: Как только появится ответ на Ваше Сообщение Вы получите письмо по е-майл. Доступно только для Зарегистрированых Участников.
Показать Подпись: Добавляется подпись из Вашего Профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Время GMT. Текущее Время 07:36 AM. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (3): [1] 2 3 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума:
Вы not можете Создавать Новые Темы
Вы not можете Отвечать
Вы not можете Прикреплять Файлы
Вы not можете Редактировать Свои Сообщения
HTML код ON
vB код ON