HLDM Форум Здесь Вы сможете посмотреть Помеченные Вами Темы, работать с Приватными Сообщениями, редактировать Ваш Профайл и Опции Регистрация на Форуме! Календарь Поиск Участников Часто Задаваемые Вопросы Поиск Главная Страница Форума  
HLDM Форум : Powered by vBulletin version 2.3.0 HLDM Форум > Modelling Center > pt_vuoks новая версия
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
[SPBC]Piton
Предупреждения: 12
Псих с топором

Дата Регистрации: Nov 2002
Проживает: Russia; Vyborg
Фрагов: 168

Talking pt_vuoks новая версия

Здарова, народ! Навярника вы знаете эту мультиплеерную карту, она есть у вас на сайте.
Так вот я выпустил её новую версию, даже сразу в двух вариантах.
Под OpFor и под HL
Надеюсь, что администратор сайта обновит ссылки на мою кару, и уберёт приставку beta т.к. теперь это финальная версия
Надеюсь, что если добавят таки мою карту на сайт, то добавят оба варианта.

Скачать OpFor вариант

Скачать HL вариант

P S За ftp спасибо XXI !!! :hm:

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 12-05-2003 02:56 PM
[SPBC]Piton в офлайне Посмотреть Профайл [SPBC]Piton Кликните для отправки [SPBC]Piton Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email [SPBC]Piton Посетите сайт [SPBC]Piton! Найти все Сообщения от [SPBC]Piton Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Awake
Предупреждения: 0
:)

Проживает: HL World
Фрагов: 1376

Cкачаем-с посмрим-с.

Кстати говоря это реально хорошая карта, во всяком случае единственное хорошее что я видел из нашего. Тебе имеет смысл всерьез этим заняться.

Если хочешь будет тебе поддомен и фтп на hldm.ru для проекта. И помодерить можешь в этой ветке.

порешить бы вас.. да возиться некогда..

Old Post 12-05-2003 04:25 PM
Awake в офлайне Посмотреть Профайл Awake Кликните для отправки Awake Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Awake Посетите сайт Awake! Найти все Сообщения от Awake Добавить Awake в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
Псих с топором

Спасибо!
Чем серьёзно заняться? маппингом? я и так им серьёзно занимаюсь
Я html не знаю, так что сайт вести не смогу, другое дело, если помогут, а от модерства не откажусь thnx :hm:

Добавлено 12-05-2003 в 07:43 PM:

P S Может мне снимут предупреждения? А то уже месяца полтора висят

Old Post 12-05-2003 04:42 PM
[SPBC]Piton в офлайне Посмотреть Профайл [SPBC]Piton Кликните для отправки [SPBC]Piton Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email [SPBC]Piton Посетите сайт [SPBC]Piton! Найти все Сообщения от [SPBC]Piton Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Awake
:)

Проживает: HL World
Фрагов: 1376

Давай так. Делаешь здесь сайт с моей и рокса помощью и это ветка твоя ок?

порешить бы вас.. да возиться некогда..

Old Post 12-05-2003 05:19 PM
Awake в офлайне Посмотреть Профайл Awake Кликните для отправки Awake Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Awake Посетите сайт Awake! Найти все Сообщения от Awake Добавить Awake в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
Псих с топором

Пардон, а чего она моделлинг центр называется, если там ещё и карты вывешивают? Я сначала даже и не заприметил это и пошёл в новости карту вешать...

Значит так а сайт должен быть только о моих работах? так? Или что-то ещё?
Можно попробовать, я немножко этим занимался...

Добавлено 12-08-2003 в 08:17 PM:

Чё-та я активности не вижу? Жаль...

Old Post 12-05-2003 05:32 PM
Я Батон
31337

Дата Регистрации: Dec 2002
Проживает: 51
Фрагов: 321

Ну Я давно хотел видеть Пита среди модеров. Так-что если моё слово что-то значит, то моё слова за Пита.!

Что-то Я не то написал, но смысл Я думаю понятен?

Маркиз де Сад
Философия в будуаре 1795

My ICQ 6664842 & 501157

Old Post 12-11-2003 06:43 PM
Я Батон в офлайне Посмотреть Профайл Я Батон Кликните для отправки Я Батон Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Я Батон Найти все Сообщения от Я Батон Добавить Я Батон в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEAR4ik
Новичок

Дата Регистрации: Apr 2009
Проживает: Никольск
Фрагов: 6

классная карта, пит релизил вторую версию с годик назад у меня на сайте.
http://hl-rmf.ru/forum/10-112-1

Old Post 10-03-2009 11:03 AM
FEAR4ik в офлайне Посмотреть Профайл FEAR4ik Кликните для отправки FEAR4ik Приватного Сообщения Посетите сайт FEAR4ik! Найти все Сообщения от FEAR4ik Добавить FEAR4ik в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ваш ответ:
Ваше Имя:    Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:    Забыли свой Пароль?
Код с изображения:
Тема: (По умолчнию)
Опции: Автоматическое формирование ссылок: Автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Уведомление по е-майлу: Как только появится ответ на Ваше Сообщение Вы получите письмо по е-майл. Доступно только для Зарегистрированых Участников.
Показать Подпись: Добавляется подпись из Вашего Профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Время GMT. Текущее Время 05:54 AM. Создать Новую Тему    Ответить
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума:
Вы not можете Создавать Новые Темы
Вы not можете Отвечать
Вы not можете Прикреплять Файлы
Вы not можете Редактировать Свои Сообщения
HTML код OFF
vB код ON