HLDM Форум Здесь Вы сможете посмотреть Помеченные Вами Темы, работать с Приватными Сообщениями, редактировать Ваш Профайл и Опции Регистрация на Форуме! Календарь Поиск Участников Часто Задаваемые Вопросы Поиск Главная Страница Форума  
HLDM Форум : Powered by vBulletin version 2.3.0 HLDM Форум > Общага > SVIDA.HDLM.ru
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
SVIDA
Предупреждения: 0
Новичок

Дата Регистрации: May 2011
Проживает: Kiev
Фрагов: 3

Wink SVIDA.HDLM.ru

Ребят,есть ли тут кто-то?
Ех,почитл я тему"Как молоды мы были"и аж прослезился,хоть к ХЛ не сильно близок душой и телом(вплане ДМ игры),но как впосмню,какое счастье было,когда дядё уходил по делам или на перекур,посидеть и поклацать в героях/червях и прочих хитах
а сейчс смотрю на подрастающее поколение и диву даюсь,у большинства уже не только топовый компьютер,но и ноут и телефон такой,что нам и в снах не снился и на еву не являлся

ну да ладно,ближе к сути

Вообщем я создатель немалоизвестного(в узких кругах)) сервера

SVIDA:HLDM (CS 1.6) ,предысторию можно долго писать,но суть в том,что меня очень заинтересовала идея создания гибридного сервера - и игра живее гораздо и тактика нужна,да и нет такого месива,как в HLDM))

Примерно пол года назад один с моих админов ( EA / M1xer ) решил сделать приятное и достать где-то стоящий домен
Вообщем не нзаю у кого он просил,но говорил,что отдали бесплатно... http://SVIDA.HLDM.ru нам достался,но времени делать сайт не было (да и денег на стоящий хостинг тоже)и он так и пылился с криво настроенным шаблоном

Cейчас я решил заняться сайтом,но связи с Миксером почти нет,да и он последний раз писал,что не может выловить админа,чтоб поговорить о перенаправлении домена

P.S. если кто-то из компетентных людей прочтёт ето,перенесите,пожалуйста на
ns1.ukraine.com.ua,
ns2.ukraine.com.ua,
ns3.ukraine.com.ua

я не являюсь левым человеком или мошенником,сайты
http://SVIDA.at.ua/ SVIDA.org мои
STEAM группа GameTracker VK Группа

собственно сам я VK

Отредактировано SVIDA 06-01-2011 в 01:09 AM

Сообщить модератору | IP: Записан

Old Post 05-29-2011 10:59 AM
SVIDA в офлайне Посмотреть Профайл SVIDA Кликните для отправки SVIDA Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email SVIDA Посетите сайт SVIDA! Найти все Сообщения от SVIDA Добавить SVIDA в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Awake
:)

Дата Регистрации: Nov 2002
Проживает: HL World
Фрагов: 1376

Не вопрос, но домена 3 уровня нску нельзя прописать) нужен ip адрес)

порешить бы вас.. да возиться некогда..

Old Post 05-30-2011 08:43 AM
Awake в офлайне Посмотреть Профайл Awake Кликните для отправки Awake Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Awake Посетите сайт Awake! Найти все Сообщения от Awake Добавить Awake в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SVIDA
Новичок

Спасибо за столь быстрый ответ
ну если пропинговать,то выдаёт 194.247.12.31

Old Post 05-30-2011 10:25 PM
SVIDA в офлайне Посмотреть Профайл SVIDA Кликните для отправки SVIDA Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email SVIDA Посетите сайт SVIDA! Найти все Сообщения от SVIDA Добавить SVIDA в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Awake
:)

Дата Регистрации: Nov 2002
Проживает: HL World
Фрагов: 1376

доложно запахать в течении часа

порешить бы вас.. да возиться некогда..

Old Post 05-31-2011 05:53 PM
Awake в офлайне Посмотреть Профайл Awake Кликните для отправки Awake Приватного Сообщения Кликните чтобы отправить Email Awake Посетите сайт Awake! Найти все Сообщения от Awake Добавить Awake в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SVIDA
Новичок

Cool

Не сочтите за наглость,
прошу сменить обращение на
----> 91.197.168.210 <----
связано с сменой хостинг провайдера

Отредактировано SVIDA 11-17-2011 в 09:42 PM

Old Post 05-31-2011 09:16 PM
Ваш ответ:
Ваше Имя:    Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:    Забыли свой Пароль?
Код с изображения:
Тема: (По умолчнию)
Опции: Автоматическое формирование ссылок: Автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Уведомление по е-майлу: Как только появится ответ на Ваше Сообщение Вы получите письмо по е-майл. Доступно только для Зарегистрированых Участников.
Показать Подпись: Добавляется подпись из Вашего Профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Время GMT. Текущее Время 07:32 PM. Создать Новую Тему    Ответить
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума:
Вы not можете Создавать Новые Темы
Вы not можете Отвечать
Вы not можете Прикреплять Файлы
Вы not можете Редактировать Свои Сообщения
HTML код ON
vB код ON